+++ 8. Pfingstturnier am 9. und 10. Juni +++ Informationen und die Meldeliste online +++ Meldungen noch in A, B, D und Jugend möglich +++

Anmeldungen

Die Teilnehmerliste wurde aktualisiert am 15.05.2018 um 16:27 Uhr.

1 Hirsch Jörg TTV Mühlhausen   A 17.02.2018
2 Becker Armin SKV Unterensingen   A 03.03.2018
3 Benz Lukas TV 1865 Eppingen   A 11.03.2018
4 Heinle Achim TTV Grün-Weiß Rohrbach   A 12.03.2018
5 Zimmermann Marc TTV Otterstadt   A 19.03.2018
6 Ince Burak Djk Käfertal   A 27.03.2018
7 Hardung Moritz Djk Wallstadt   A 18.04.2018
8 Wagner Lars Djk Wallstadt   A 24.04.2018
1 Schramm Christian SV Blau-Gelb Darmstadt   B 13.02.2018
2 Wilhelm Christian SV 1958 Sickenhofen   B 13.02.2018
3 Stellrecht Daniel Djk Käfertal   B 15.02.2018
4 Schabernack Jörg TSV Ensingen   B 19.02.2018
5 Matthias Christian TSV Ensingen   B 22.02.2018
6 Matthias Sebastian TSV Ensingen   B 22.02.2018
7 Weickardt Georg TTG Walldorf   B 01.03.2018
8 Licen Nico TTF Dannstadt-Schauernheim   B 05.03.2018
9 Kistler Wolfgang TV 1865 Eppingen   B 11.03.2018
10 Warner Mathias TV 1865 Eppingen   B 11.03.2018
11 Weber Andreas TTC Neckargerach/Guttenbach   B 28.03.2018
12 Golemac Pavo Djk Käfertal   B 31.03.2018
13 Holzwarth Jochen TTV Grün-Weiß Rohrbach   B 02.04.2018
14 Pföhler Thomas Spfr. Hassmersheim   B 03.04.2018
15 Neumaier Nico TTSF Hohberg   B 09.04.2018
16 Lippok Daniel TTF 68 Wiesloch   B 10.04.2018
17 Wagner Andreas TV 1864 Lambsheim   B 11.04.2018
18 Lorenz Patrick TTC Karlsruhe Neureuth   B 24.04.2018
19 Paul Andreas TTC Karlsruhe Neureuth   B 29.04.2018
20 Beck Lukas-Samuel TV Eberbach   B 01.05.2018
21 Kiefer Michael Djk St. Hilgegard/Lindenhof   B 01.05.2018
22 Knuth Jochen SV Leonberg/Eltingen   B 02.05.2018
23 Burkhard Frank TB Bad Rotenfels   B 02.05.2018
24 Schneider Thomas TSG Eintracht Plankstadt   B 05.05.2018
25 Buchauer Daniel VfB Adersbach   B 05.05.2018
26 Ding Sven TTC Edingen-Neckarhausen   B 09.05.2018
27 Unruh Alexander SG Heidelberg-Neuenheim   B 09.05.2018
28 Schikorra Kerstin TTC Wiesloch-Baiertal   B 10.05.2018
1 Fabricius Dominick TTC Hamberg   C 27.01.2018
2 Reichardt Mike TTC Hamberg   C 27.01.2018
3 Russwurm Roland TV Waal (bei Landsberg)   C 28.01.2018
4 Schädler Thomas Djk Wallstadt   C 12.02.2018
5 Kolb Martin TV Hambrücken   C 12.02.2018
6 Früh Wilco TTC Edingen-Neckarhausen   C 14.02.2018
7 Lubaschew Felix TV Brühl   C 18.02.2018
8 Stein Jan-Holger TTC 1986 Gondelsheim   C 20.02.2018
9 Woller Dieter TTC 1986 Gondelsheim   C 20.02.2018
10 Hellriegel Holger TTC 1986 Gondelsheim   C 20.02.2018
11 Reinle Timo TTC Edingen-Neckarhausen   C 21.02.2018
12 Bauer Michael TSG Lützelsachsen   C 22.02.2018
13 Fink Axel TSV Ensingen   C 22.02.2018
14 Baumgartner Stefan TTG Walldorf   C 05.03.2018
15 Herbster Matthias VSV Büchig   C 11.03.2018
16 Zimmermann Michael TV 1865 Eppingen   C 11.03.2018
17 Schnepper Bernd TV 1865 Eppingen   C 11.03.2018
18 Geiger Kathrin TV 1865 Eppingen   C 11.03.2018
19 Diewert Marcel TV 1865 Eppingen   C 11.03.2018
20 Warner Gerhard TV 1865 Eppingen   C 11.03.2018
21 Benz Siegmar TV 1865 Eppingen   C 11.03.2018
22 Dreier Slava TTC Edingen-Neckarhausen   C 16.03.2018
23 Huthmacher Sven TTV Albersweiler   C 25.03.2018
24 Jochem Ulrike TTV Albersweiler   C 25.03.2018
25 Schwarz Niklas TSG Pfeddersheim   C 19.03.2018
26 Klusek Lukasz Djk Wallstadt   C 29.03.2018
27 Heilmann Andreas VSV Büchig   C 30.03.2018
28 Kocon Patrick SV Leingarten   C 01.04.2018
29 Nautscher Benjamin SV Leingarten   C 01.04.2018
30 Kacar Nebojsa TV Hambrücken   C 07.04.2018
31 Weber Jens VSV Büchig   C 08.04.2018
32 Treutlein Manuel VSV Büchig   C 08.04.2018
33 Huthmacher Kai TTV Albersweiler   C 10.04.2018
34 Fröhlig Sarah TTV Albersweiler   C 10.04.2018
35 Molitor Marcel TTF 68 Wiesloch   C 10.04.2018
36 Kesselring Wilfried TTC Hockenheim   C 15.04.2015
37 Dreyer Timo Djk Käfertal   C 18.04.2018
38 Küsters Patrick TTC Edingen-Neckarhausen   C 23.04.2018
39 Ranka Christian TTC Wöschbach   C 25.04.2018
40 Kölmel Thomas VfB Adersbach   C 28.04.2018
41 Michenfelder Gerd TTV Zeutern   C 29.04.2018
42 Phyttlik Matthias Djk St. Pius-Mannheim   C 01.05.2018
43 Puff Peter TSG Eintracht Plankstadt   C 03.05.2018
44 Stelter Gottfried TV Sinsheim   C 04.05.2018
1 Langer Andreas SV 62 Bruchsal   D 02.02.2018
2 Schmidt Reiner SV 62 Bruchsal   D 02.02.2018
3 Trotter Friedbert TTC Hockenheim   D 13.02.2018
4 Hardung Thomas Djk Wallstadt   D 19.02.2018
5 Kühn Günther Djk Wallstadt   D 19.02.2018
6 Stein Jan-Holger TTC 1986 Gondelsheim   D 20.02.2018
7 Woller Dieter TTC 1986 Gondelsheim   D 20.02.2018
8 Hellriegel Holger TTC 1986 Gondelsheim   D 20.02.2018
9 Friedel Markus TTC 1986 Gondelsheim   D 02.03.2018
10 Gründer Marco TTIG Gochsheim   D 02.03.2018
11 Edwards Heidi TTC St. Leon Rot   D 05.03.2018
12 Grimberg Peter TTV Grün-Weis Rohrbach   D 13.03.2018
13 Wolters Michael TTV Grün-Weis Rohrbach   D 13.03.2018
14 Stahl Günter TTC 1986 Gondelsheim   D 19.03.2018
15 Schwarz Niklas TTG Pfeddersheim   D 19.03.2018
16 Alarcon Antonio TSG Lützelsachsen   D 27.03.2018
17 Stücher Klaus-Peter TB Dilsberg   D 01.04.2018
18 Bacher-Seel Gunnar SG Heidelberg-Neuenheim   D 11.04.2018
19 Blum Ricardo SG Heidelberg-Neuenheim   D 11.04.2018
20 Küsters Patrick TTC Edingen-Neckarhausen   D 23.04.2018
21 Willems Patrick TTV Weinheim/West   D 23.04.2018
22 Kassarra Muhannad SV 62 Bruchsal   D 25.04.2018
23 Bernhart Stefan TTV Albersweiler   D 29.04.2018
24 Antoni Joachim TTV Albersweiler   D 29.04.2018
25 Beck Ricardo Djk Käfertal   D 02.05.2018
26 Rembeck Leif-Sebastian Djk Dossenheim   D 03.05.2018
27 Beetz Jonas Djk Dossenheim   D 03.05.2018
28 Sattler Dietmar TTC Weinheim   D 10.05.2018
1 Eiden Jucise-Josef TSG Rohrbach 1889   U 18 08.04.2018
2 Blum Lars TTC Edingen-Neckarhausen   U 18 07.05.2018
3 Willen Lars TTC Edingen-Neckarhausen   U 18 07.05.2018
4 Schulz Annika TTC Edingen-Neckarhausen   U 18 07.05.2018
5 Madinger Annika TTC Edingen-Neckarhausen   U 18 07.05.2018
6 Stinner Maximilian TTC Edingen-Neckarhausen   U 18 07.05.2018
7 Stinner Sebastian TTC Edingen-Neckarhausen   U 18 07.05.2018
8 Schulz Yannick TTC Edingen-Neckarhausen   U 18 07.05.2018
9 Peterka Pablo TTC Edingen-Neckarhausen   U 18 07.05.2018
10 Peipp David TTC Edingen-Neckarhausen   U 18 10.05.2018
11 Madinger Franziska TTC Edingen-Neckarhausen   U 18 10.05.2018
12 Sommer Pablo TTC Weinheim   U 18 10.05.2018